您现在所在的位置:首页 >金牌娱乐>网络问政>12345热线
  • 办件公开
  • 信件查询
  • 事情编号:
  • 联系电话:
受理编号 来电类型 来电标题 来电时间 受理单位 处理状态
S20210507961 求助 来电反映新水泥厂到垃圾场路段马... 21-05-07 20:56 新田县 已回访
S20210507872 咨询 当事人咨询参保的职工养老保险缴... 21-05-07 17:49 市长热线办公室 已回访
S20210507598 咨询 当事人反映社保卡掉了,咨询该如... 21-05-07 16:55 市长热线办公室 已回访
S2021050771 咨询 咨询工伤鉴定去哪里做 21-05-07 16:53 宁远县 已回访
S20210507355 咨询 零陵区居民异地就医需要备案。现... 21-05-07 16:36 市长热线办公室 已回访
S20210507352 咨询 当事人要咨询法律相关的问题。现... 21-05-07 16:29 市长热线办公室 已回访
S20210507381 咨询 当事人咨询灵活就业人员如何参保... 21-05-07 16:20 市长热线办公室 已回访
  • 办件排名
  • 今日统计
1今日在线办结数:
2今日工单总数:
3本月办结数:
4本年办结数:
5本年工单总数: